Der Vorstand der Stadtkapelle Schlüchtern e.V.

Kontaktdaten

Vereinsanschrift:

Stadtkapelle Schlüchtern e.V.

Struthrain 5

36381 Schlüchtern

1. Vorsitzender
                     
Lukas Bachmann



Email: lukas.bachmann@stadtkapelle-schluechtern.de

 2. Vorsitzender
                     
 Thomas Rau

 

 Email : thomas.rau@stadtkapelle-schluechtern.de

 Kassierer
                     
 Karl Günter Bachmann

 


 
 Email: k.g.bachmann@stadtkapelle-schluechtern.de

Schriftführerin
                     
Gerlinde Cordes


Email: gerlinde.cordes@stadtkapelle-schluechtern.de

Notenwart
                     
Walter Rummel

Email: walter.rummel@stadtkapelle-schluechtern.de

Vertreter Big-Band
                     
Ralf Cordes

Email: ralf.cordes@route66-schluechtern.de

Beisitzer
                     
Peter Müller

Email: peter.mueller@stadtkapelle-schluechtern.de

Beisitzerin
                     
Katharina Hahn

Email: katharina.hahn@stadtkapelle-schluechtern.de

Jugendleiterin
                     
Mona Laßmann

 

Stellvertretender Jugendleiter
                     
David Heil

 

Einladung zur
Jahreshauptversammlung

Datum: 04.07.2024

Beginn: 20:00 Uhr
Ort: Restaurant "La Vita"

Besucher

Unterstützen Sie unsere Vereinsarbeit: Werden Sie passives Mitglied in der Stadtkapelle Schlüchtern e.V. oder unterstützen Sie uns als Musikant/in und schauen Sie bei unseren Proben vorbei!

Druckversion | Sitemap
© Stadtkapelle Schlüchtern 1861 e.V.